«Наша не написанная история. После войны»
Приглашаем в нашу ролевую - присоединяйтесь
http://i001.radikal.ru/0805/64/87647dd3fa6f.jpg

- Ты не понимаешь… Или понимаешь, я не знаю. Я ничего уже не знаю – только вот наша война всегда с нами, заползает в души бессердечными снами, струится по венам тенью прошлой тьмы. Ты не понимаешь, тьма не бывает прошлой – это навсегда. Невыносимо, неизбывно навсегда, эта безжалостная боль, грызущая изнутри любого несчастного, кто найдет в себе мужество отринуть простой выход – смерть. Единственный выход, все остальное – пустые мечты, так глубоко ранящие своими  неизбежными разочарованиями… Зачем я говорю все это… Что мне делать? Я не знаю…
- Жить дальше.
- Ты меня не слушаешь! Ты.. ты…
- Я тебя люблю.
Молчание. Недозволенные бесшумные слезы. Бесстыдно нежное сплетение пальцев.

На свете столько ненаписанных правил, столько запретов – не позволяющих ни шага в сторону, ни прощения, ни мольбы, ни просьбы, ни искреннего признания. Точащая в ночной тьме стальные когти ненависть – все, что остается им, пережившим столько испытаний, столько раз твердившим себе – еще одна ночь, последняя битва и все кончится и все будет хорошо…
Какая ложь. Все вокруг тонет во лжи.
Мы справимся, обязательно… Где-то в череде рассветов и закатов есть наше «долго и счастливо», ты ведь веришь?
Оставьте малодушные мысли о вооружённом нейтралитете и отправьтесь на поиски выхода
Как видите, у нас необычная ролевая – постканон по ГП, с социально-психологическим уклоном и полной свободой творчества! Надеемся, вам понравится.
Мы ждём исключительно вас, поверьте
Разумная и серьёзная администрация, красивые отрыгрышы, художественное творчество судьб канонических героев и огромный простор для фантазии.
Внушительный список свободных ролей
Джинни Уизли, Блейз Забини, Панси Паркинсон, Рудольфус Лейстранж, Гарри Поттер, Нарцисса Малфой и многие другие – выбор за вами! С удовольствием принимаем оригинальных персонажей.
----------------------------------------------------

Отредактировано Narcissa Malfoy (2008-08-07 16:07:12)