http://i001.radikal.ru/0903/d6/a1384dc50e1c.jpg
Что лучше: свобода или подчинение? Способен ли ты выбрать? Способен ли ты противостоять злу или лучше покориться?

Слишком много вопросов? Так проверь себя! Узнай, способен ли ты противостоять отчаянью и безнадежности! Найди новых друзей и, возможно, свою любовь! Тебе могут помочь определиться в жизни и сделать свой выбор! Реши, чего ты хочешь: процветающего общества, не знающего жестокости, или государства, построенного на крови! ТЫ можешь повлиять на события! Кто знает, вдруг именно ТЫ окажешься тем самым камушком, который перевесит чашу весов в ту или иную сторону.

Лорд Волдеморт смог захватить власть в Британии и Ирландии. Альбус Дамблдор, главный руководитель сопротивления убит…. Неужели, это конец? Что заставило Гарри Поттера принять Темную сторону? Простые маги начинают впадать в отчаяние. Если уж последняя надежда Светлой стороны перешла на стону Тьмы, то скоро все магическое сообщество примет её. Что может спасти страну? Неужели на свете уже не осталось смельчаков, которые готовы помочь людям? В Академии Чародейства и Волшебства, созданной взамен стертого с лица земли Хогвартса, тоже происходят странные события: непонятно, кто за кем следит: ученики за учителями или наоборот? Но перед смертью, Дамблдор успел попросить о помощь могущественных союзников. Сопротивление, хоть и пока тайно, начинает набирать силу.

Впереди темные и страшные времена…. Чью сторону ты выберешь: Свет или Тьму? Хочешь стать частью событий? Тогда ЖМИ СЮДА. Пусть история начнется....