" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://theworldsoul.mybb.ru/]| The World Soul|
http://i052.radikal.ru/0904/5e/5004ec3d34a7.jpg

Надоели все эти скучные и банальные игры по Гарри Поттеру и Дому 2? Захотелось экстрима и новых эмоций, тогда мы идем к вам.  Вот ты читаешь эту рекламу и наверняка думаешь, что очередная фигня? Да, ты так думаешь, я это хорошо знаю, и даже не пытайся спорить, бесполезно. Вот слышал пословицу: Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом. Так вот, сейчас я начну это доказывать ( не про свой IQ, а про наш мир), ведь у меня на это множество причин, но я расскажу лишь о нескольких, о остальных узнаешь ток зарегестрировавшись и оставив анкету.

Причина Намбер Ван Флуд, это святое, и у нас всегда есть с кем пофлудить =)

  Причина номер два наш дизайн, всё оформлено в классических тёмных тонах. Но он уникален и не повторим.

Третья причина это, невероятный захватывающий сюжет.  Неожиданные повороты событий, драки, тайны, лирические отступления. Всё это только у нас.
Участвую в конкурсах, выдвигай идеи. Есть предложение по сюжету, смело выкладывай, мы почитаем, подредактируем и ты сможешь считаться автором следующего приключения. Ну и немного о наших правителях ака Админах
X-Man (Человек Икс)

http://i064.radikal.ru/0904/db/92dcf4206e24.jpg

Общительный и добрый парень, создатель ролевой. Очень упрямый, старается делать всё, за что бы не взялся, до конца. Справедливый администратор, против Мэри/Мартинов-Сью и прочего манчкинства и за качественную игру.

Nightcrawler (Ночной Змей)

http://s49.radikal.ru/i125/0904/48/83c73521b421.jpg

Очень интересный человек, любитель метал-музыки. Отличается тем, что верен исключительно своему герою. Пишет огромные посты, где не забывает передать все чувства героя и отразить все точки зрения.

Bella Donna (Белладонна)

http://i047.radikal.ru/0904/95/73ec8d463a57.jpg

Общительная девушка, её всегда можно встретить во флуде, злейший враг манчкинов и ненавистница плагиата.Активно следит за событиями - можете обращаться по любому вопросу, будьте уверены - Вам ответит.

Shadowcat (Призрачная Кошка)

http://s44.radikal.ru/i103/0904/7f/4d30a8787cc7.jpg

Самая позитивная девушка форума, активна, весела и общительна, даёт всем хорошее настроение! Способна писать посты любой длины, поможет решить любую проблему, очень приятный человек в общении.