http://s53.radikal.ru/i142/0906/f5/5a2a48e2403a.jpg

Сент-Мери-Кайон. Наше время.
Наша история, как и все похожие, начинается с молодого, амбициозного политика. Он достаточно религиозен и является членом партии консерваторов. Он исключительно целеустремлен и погрузился с головой в политику. Однако, чем больше власти он получал, тем агрессивнее становились его действия. Он запустил секретный проект по элитной национальной безопасности «LARKHILL DETENTION CENTRE». В начале, это был проект по разработке биологического оружия, невзирая на цену. Однако, как оказалось основной целью – была власть. Полное доминирование над людьми. Проект, тем не менее завершился довольно трагически. Во время экспериментов был выведен вирус, вызывающий страшное разрешение в организме жертвы.

Дневник доктора Дели Сурридж

23 мая.
Сегодня прибыли мои первые подопытные. Должна признаться, я очень взволнованна. Это может стать дорогу в новую эру. В мире, где вирус способен уничтожить все население, ядерная мощь бессильна.
27 мая.
Капитан Льюис Протеро, сказал что священник , отец Лиллимон, будет следить за нарушением правил. Я понервничала, но капитан уверил меня, что это не будет проблемой.
2 июня.
Интересно, если бы эти люди понимали, как они могут помочь этой стране, может, вели себя совсем иначе. Они такие слабые и жалкие. Они никогда не смотрят мне в глаза. Кажется, меня ненавидят.
18 августа.
Из первоначальных четырех дюжин людей, скончались семьдесят пять процентов. Ни одного контролируемого образца пока не появилось.
18 сентября.
По крайней мере, один экземпляр дает мне надежду. В отличии от остальных подопытных, у него не проявляется патология иммунной системы. То, что я нашла в его крови, не поддается никакому описанию. Похоже, что мутация сказалась на его основных инстинктах и рефлексах. Подопытный заявил, что он больше не помнит, кем он был и откуда он. Теперь он является ключом к нашей мечте, кем бы он ни был. Надеждой, что все это – не напрасно.
5 ноября.
Это началось ночью, около полуночи. Первый взрыв полностью уничтожил все медицинское крыло. Вся моя работа пропала. Я пыталась понять, как это все произошло, когда увидела его. Человека из 5 камеры. Он посмотрел на меня, но не глазами. Глаз не было. Но я  знала что он смотрит на меня, потому что я почувствовала.
Спустя год…5 ноября…
Пациент V год назад сбежал. Его никто не слышал и никто не видел. За год, удалось полностью воссоздать экспериментальный центр. Там появились новые пациенты, на которых ставят более жестокие эксперименты. Не все выживают…А у выживших, проявляются разные сверхъестественные способности.


Здесь откроются твои новые способности....